Ремонт компьютеров форум: не могу установить винду с диска - Ремонт компьютеров форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

не могу установить винду с диска

#1 Пользователь офлайн   prokopenko 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 14:03

помогите чайнику! при запуске жму F11 и вхожу в меню загрузки. Выбираю загрузку с CD. Начинает грузиться диск и когда появляется меню диска - перестает работать клавиатура. Т.е. я не могу стрелочкой вниз перейти к загрузке системы. Клавы пробовал три штуки, загрузочных дисков - четыре. Что может быть, в чем проблема?
-35

#2 Гость_Amadeus_*

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:42

Просмотр сообщенияprokopenko (11 Сентябрь 2011 - 14:03) писал:

помогите чайнику! при запуске жму F11 и вхожу в меню загрузки. Выбираю загрузку с CD. Начинает грузиться диск и когда появляется меню диска - перестает работать клавиатура. Т.е. я не могу стрелочкой вниз перейти к загрузке системы. Клавы пробовал три штуки, загрузочных дисков - четыре. Что может быть, в чем проблема?

Вероятно у тебя USB-клавиатура. Подключи стандартную PS/2 клавиатуру (с фиолетовым штекером) и всё заработает!
-1

#3 Пользователь офлайн   KladoikatelNikita 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 04:37

Не могу зайти на форум без роутинга, т.е. с инета почему-то не заходит, в чем проблема и когда ее решат?
0

#4 Пользователь офлайн   prokopenko 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 16:36

Просмотр сообщенияAmadeus (12 Сентябрь 2011 - 13:42) писал:

Вероятно у тебя USB-клавиатура. Подключи стандартную PS/2 клавиатуру (с фиолетовым штекером) и всё заработает!

втыкал три клавы, в том числе пи-си-пополам. запускал 4 установочных диска с разной Виндой. Не помогло...........
0

#5 Пользователь офлайн   prokopenko 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 16:02

может быть у кого-нибудь есть какие-либо предположения, а лучше - сразу диагноз?
0

#6 Пользователь офлайн   prokopenko 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 13:45

и тишина................
0

#7 Пользователь офлайн   prokopenko 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:36

какой-то вялый ваш форум........ а я уже и сам разобрался, а в чем была причина - не скажу!
0

#8 Гость_Игорь_*

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:13

попробуй биос по стандарту сбить.... Отключи провод питания изыми батарейку с материнки на 5 минут!!!
0

#9 Гость_makytreanny_*

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:42

не знаю почему, однако мне кажется сколько этого не так...
0

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

Вы можете отправить еще 1 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 30 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 30 одобренных сообщений.